Коллективы ДК «Салют» на Межрегиональной выставке

27-28 февраля 2020 года в торговом комплексе «Николаевский» г. Чебоксары проходит ХII Межрегиональная выставка  «Картофель-2020».

В рамках отраслевой выставки пройдет научно-практическая конференция «Картофелеводство России: актуальные проблемы селекции и семеноводства» и  два круглых стола по темам:  «Развитие селекции и семеноводства картофеля. Новые перспективные сорта российских оригинаторов», «Инновационные технологии производства и переработки картофеля и возможности развития общего рынка в рамках ЕАЭС (на примере агропредприятий Картофельного Союза)».

Праздничный концерт в рамках выставки «Картофель-2020» чебоксарцам подарили творческие коллективы ДК «Салют» — ансамбль казачьей песни «Вольница», ансамбль песни «Раздолье», вокальный ансамбль «Родные напевы», хор ветеранов «Надежда» и вокальный ансамбль «Пилеш»!